Вопрос по небольшому педалборду - какой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по небольшому педалборду - какой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2007, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Все таки себе упорно хочу педалборд взять, небольшой, и можно не навороченный... но в принципе рзные варианты интересны.
Доску не хочу, хочу чемодан, но небольшой... Всего надо, чтобы влез проц мой Korg AX100G, Sansamp GT-2 и Marshall GV-2... и БП, в случае отсутствия БП в педалборде. Наличие/отсутствие тюнера не критично.
Лишних денег платить не хочется. Основная цель - удобство распаковки на сцене (да и на репе), в самолетах багажом летать не будет.
Линки, цены и описания приветствуются... а так же где купить (инет магазины, Питер).
Спасибо, ага =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:39 |