Кстати, у меня юбилей: 5 лет исполнилось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кстати, у меня юбилей: 5 лет исполнилось |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2007, 10:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
А что? Хорошие гитары!
http://flightguitars.ru/?from=google&gclid=CLOK6pL1gowCFRROQwodonq0zA
Я уже рассказывал, как подаренная мне в 1998 г. гитара Флайт (типа Лес Пол, белая) послужила последующим оправданием для определенной части моей семьи появлению Les Paul Studio + и затем Les Paul Custom (что выдавалось за одну и ту же гитару:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:48 |