|
Темка хороша, а еще более ее развитие:)
Тех кто слушает Пинк Флойд
Гнать поганою метлой
Сегодня слушает он Смоки
А завтра сдаст объект не в сроки.
...Странные заявления по поводу интелекта:)Слушаешь попсу?- тупой!Айда навешаем щас ярлыков! Слушаешь классику?-мещанин,джаз?-больной,нет слуха?-дебил,слушаешь Шнитке?- Сумашедший,народную музыку?-деревня,Мурку?-бандит,слушаешь Битлз?-старый пердун(естественно выживший из ума)слушаещь Рок,Хеви,Металлл и т д?-во всех отношениях очень хороший человек, умнитца,IQ зашкаливает,глыба,честнейший,никогда никого не кинет ит д и т п.писать далее не охота потому как херня это на постном масле - нет никакой связи...и даже не ИМХО!
|