Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поп-музыка делает людей тупыми :(
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 6.9.2003, 2:38
Сообщение #2







Темка хороша, а еще более ее развитие:) Тех кто слушает Пинк Флойд Гнать поганою метлой Сегодня слушает он Смоки А завтра сдаст объект не в сроки. ...Странные заявления по поводу интелекта:)Слушаешь попсу?- тупой!Айда навешаем щас ярлыков! Слушаешь классику?-мещанин,джаз?-больной,нет слуха?-дебил,слушаешь Шнитке?- Сумашедший,народную музыку?-деревня,Мурку?-бандит,слушаешь Битлз?-старый пердун(естественно выживший из ума)слушаещь Рок,Хеви,Металлл и т д?-во всех отношениях очень хороший человек, умнитца,IQ зашкаливает,глыба,честнейший,никогда никого не кинет ит д и т п.писать далее не охота потому как херня это на постном масле - нет никакой связи...и даже не ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc