[OFF] В продолжение разговора о фотоаппаратах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] В продолжение разговора о фотоаппаратах... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2007, 11:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ФЭД 2? хорошие фотографии? интересно. а как таким снимать вообще? где брать плёнку? Лейка у меня тоже есть, но немного не такой, как там на фотках. и вообще я давно его не видел =) а ФЭД 2 попался мне тут. сразу возникла идея его протестировать, но в настоящем фотографировании я не особо силён, у меня цифрозеркалка Nikon, а это абсолютно другое. кстати и с ним я что-то не особо разобрался по теме ручной фокусировки, ну да ладно.
NeCaster, у меня к вам вопрос следующий. где берётся плёнка для такого аппарата, как ФЭД 2? и где можно вычитать в сети, как его вообще использовать? =) когда-то снимал им, в детстве, а сейчас всё забылось... а ведь иногда получались неплохие кадры.
ЗЫЖ особенно интересны два момента: ночная съёмка и съёмка при естественном освещении.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:49 |