|
Пулимёт - это ты как-то мягко выразился насчёт интеллекта (наверно боишься обидеть знакомых).
..............
Я боюсь попсарей, потому что на личном опыте знаю, что кроме категории вкуса у этих людей напрочь отсутствуют и другие гораздо более важные жизненные понятия. Т.е. если ждать "кидалова" с чьей-то стороны, то оно произойдёт со стороны человека, слушающего "Ноги вверх, руки враскорячку", а не от поклонника, скажим Саши Башлачёва.
...............
Кто-то из музыкантов покойной Натальи Медведевой очень точно сравнил восприятие попсы со знакомым каждому из нас казусом....
Вступил в кал, чистишь обувь об неровности асфальта, а потом идёшь и ещё полчаса принюхиваешься - всё ещё воняет...
|