Как записать бас!??!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как записать бас!??!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.5.2007, 22:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
В рапоряжении имеется бас, с нормальной деревяхой, но фиговыми звучками.
Сразу говорю, тема не про смену звучков. Более того, в контексте етого вопроса ето даже не вариант!!!
Так вот, звучки синглы. И звук дают довольно мягкий и размазанный. Строй дроп До. И НАДО, чтоб всё ето звучало мясно. Не слишком брутально, но чтоб в миксе с дистом етот бас читался легко.
За ориентир можно взять звук Disturbed.
чем программным можно обработать бас, чтоб заставить его звучать оч скомпрессированно ровно. Как буд-то ето актив. И довольно низко тембрально!?)
Знаю, что чудес не бывает, однако надеюсь на вас, комрады! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:28 |