Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 20:57
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.05.2007 20:21 les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Хорошая красивая иномарка за 3500 ???? Мы её брали лет десять назад, успокойся :) Это был хороший красивый Опель Вектра первой модели с багажником от второй модели :) Кинули нас конкретно... Ну, хорошо хоть кроме битого зада и лобового стекла остальных глюков не замечено - багажник правда не совсем плотно прилегает, и лобовое стекло протекает. Зато если её помыть - сразу грузины сбегаются и предлагают её у нас купить ;) Хотя была тут по Дискавери передача Автодилеры, там короче челы брали тачку за допустим штуку баксов, вкладывали ещё две - и получалась конфетка. Правда продавали они её потом с наваром в пару сотен только :) А кредиты.. Ну вот ты мне объясни - кредит под %15 годовых. Взял я $5000 на пять лет - должен отдать $5750, вроде не много, штука баксов сверху. Но они ж как-то так хитро считают, что ещё и ежемесячно какой-то процент начисляют, и так далее. Тут дело не в том что сто баксов в месяц вынь да положь, а в недоверии народа к государству ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc