Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Я уволился! поздравляем =))) сёння работаю последний день =)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 2.5.2007, 19:18
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



02.05.2007 02:04 bulavka (Главный оленевод) Хотя она репетиторствует...но вроде не так много за урок берет, чтобы коттедж...непонятно (с)... Вот и я о том же! Муж мало зарабатывает, сын-оболтус (типа Паши ;), у самой зарплата не ахти.. Может тут в чём другом дело? Это знаешь, мой папа, инженер-акустик на заводе, купил хорошую красивую иномарку, и ездит на ней на работу. Вопрос - откуда у чела с зарплатой $200 в месяц $3500 на машину? Ответ - при совке папа продал свою японскую басгитару, которую ему ещё родители купили, и купил на эти деньги у тестя Москвич 412 с гаражом. Позже Москвич уехал за $50 приятелю, а гораж остался. А потом выяснилось, что за такой гараж дают $3000, а уж собрать оставшиеся $500 для тогда ещё только двух работающих было не проблема - заняли, доложили, купили. Тем более в России хорошо развита кредитная система, насколько я знаю. К примеру тот же AVN говорил, что в кредит купил плазменную панель и машину. Так что может быть не в зарплате этой училки дело? Может зарплата у неё как и у всех, просто к примеру муж всю зарплату на кредит за дом тратит, а на её зарплату и живут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc