Попытался сделать слайд... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попытался сделать слайд... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2007, 12:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Я уже как-то постил это на гитарном форуме, но повторюсь. Есть старый проверенный способ - обмотать горлышко толстой ниткой, смочить нитку в спирте/бензине, поджечь, подержать полминутки, а потом резко под кран с холодной водой. Горлышко откалывается точно по нитке. Я несколько раз так делал - способ срабатываетв 50% случаев. Только из горлышка слайд неудобный - слишком толстые стенки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |