возвращаясь к теме Стива Вая |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
возвращаясь к теме Стива Вая |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2007, 5:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.5.2005 |
"Вай не собирает стадионы нигде. И никогда не собирал. Мальмстин собирал- но он песни пел."
Малмстин на гитарке играет,а песнюка кто у него тока не давил от Марка Боалза до Майкла Вискеры и Джо Лин Тёрнера!=)
"Бля буду на Серегу больше народу придет,чем на ВАя. Это потому что Серегу тут знают, а Вая избранные. Это не я придумал, оно так и есть. Неуж ты думаешь, если бы от Вая народ валил бы , то не сделали бы Олимпийский.
Музыка музыкой, но смотри правде коммерческой в глазе. Гитарная музыка в России не популярна."
Саша!Просто после Чернобыля у нас дэбылов больше рождаться стало!Им Вай с Малмстиным не по зхубам,а вот Сирёга, Блястящие,Вротберущие - само то для них!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |