Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

возвращаясь к теме Стива Вая
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Excalibure
сообщение 2.5.2007, 5:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



"Вай не собирает стадионы нигде. И никогда не собирал. Мальмстин собирал- но он песни пел." Малмстин на гитарке играет,а песнюка кто у него тока не давил от Марка Боалза до Майкла Вискеры и Джо Лин Тёрнера!=) "Бля буду на Серегу больше народу придет,чем на ВАя. Это потому что Серегу тут знают, а Вая избранные. Это не я придумал, оно так и есть. Неуж ты думаешь, если бы от Вая народ валил бы , то не сделали бы Олимпийский. Музыка музыкой, но смотри правде коммерческой в глазе. Гитарная музыка в России не популярна." Саша!Просто после Чернобыля у нас дэбылов больше рождаться стало!Им Вай с Малмстиным не по зхубам,а вот Сирёга, Блястящие,Вротберущие - само то для них!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc