Попытался сделать слайд... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попытался сделать слайд... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
В общем, после рапития некоторого количества бутылок спиртного (не за один день, естественно :-)) нашел подходящий экземпляр :-) Отрезал горлышко... увы, далее процесс не пошел. Стекло колется. Видимо нужно оборудование для резки стекла с подачей охлаждающей жидкости.
Но что характерно, толщина стенок у слайда из бутылочного горлышка минммум в два раза больше фабричного слайда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |