Барабанщик и Саксофонист очень нужны!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик и Саксофонист очень нужны!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Nataly (гость) |
5.9.2003, 17:04
Сообщение
#2
|
|
|
Нас трое: Вокалистка, Бас-гитарист, Соло-гитарист. Играем в разных стилях: Rock, Blues, Reggae, Ska, Latino, Folk... Репертуар: "Их" и "Наши" песни. Преимущественно тексты и музыка собственного сочинения. Есть место для репетиций - Строгино.
Звоните 758-52-29 N.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:43 |