Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 1:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
30.04.2007 23:40
Wide (Москва) Я, конечно, извиняюсь, но... проще всего сидеть на попе возле компа и изливать потоки сознания...
Проще всего митинговать и машины жечь, потому что создаётся ощущение, что тебе мол настолько не пофиг, что ты мол настолько в теме, что ты мол настолько ТРУ - что прям всем трам - тру :) А всякие мол Паши, у которых ещё не весь мозжечок иссох, при этом выглядят ну настолько не трувыми не тру, что вызывают полнейшее омерзение ;)
30.04.2007 23:40
Wide (Москва)
Вот Паша12345, чесслово, давай ты подашься в большую политику, станешь "председателем правления планеты Земля" и наведешь таки порядок. Что тебе мешает?
Порядочные люди в политику не идут (с) Я :)
30.04.2007 23:41
Wide (Москва) Кстати, а как ты считаешь, Паш, а в чём причина-то? (Мне действительно интересно услышать твоё мнение)
За последнее время я раз пять вроде уже сказал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |