снова офф, но жутковато... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
снова офф, но жутковато... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 0:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
bulavka, да нет, свеча не гаснет. В том-то и дело. Ибатарей там нет (иначе можно было бы дать некое физическое объяснение вроде восходящих потоков теплого воздука, увлекающих за собою пыль). Так вот углы - просто углы. Нет там радиаторов. А свечка не ганет, она начинает коптить и/или трещать. Причем, этот процесс (копчения) длится недолго (прекращается после нескольких движений свечи).
Вот что хотите говорите, а объяснения логичного я найти не могу!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |