снова офф, но жутковато... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
снова офф, но жутковато... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 0:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А еще банальная причина бытового характера - в тех углах часом не батареи? Я понимаю, что возле гитар никаких батарей быть не могет, но в ванной у меня свечки возле батареи тоже гасли. Недавно у меня на сутки отрубали свет, я в душ со свечкой ходила, и она у меня возле батареи гасла. Преподша по физике говорила, что это все от железной батареи, тока я не поняла, почему, а она сказала, мол учить ее предмет надо)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:53 |