Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 30.4.2007, 22:27
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Во-первых Паша места пенсионерам уступает, потому что он сука вежливый ;) Во-вторых тему "дома ещё хуже" я уже поднимал, и каюсь - она тут всё же ни к месту. В третьих повторюсь - проблема есть. Есть проблема. Но плохо что мы об этом вспоминаем, только когда появляется какой-нибудь повод вспомнить. И плохо, что мы на это неадекватно реагируем - хотим идти бить всем морды и палить машины. А не разобраться для начала, кому именно бить морды, и чьи именно машины палить. Насколько я помню - эт раньше на Руси так дрались. Бросались стенка на стенку и давай колотить друг друга, чужих, своих - всё вперемешку, кто ж там в запарке разберёт. А мысль-то я уже высказывал - что неспроста эстонские власти этот памятник снесли. Может они и ненавидят русских до жути, но мозги у них всё же есть. Значит причина-то - гораздо глубже, чем банальное желание в очередной раз плюнуть нам в душу. Вот о чём думать нужно! А выйти на улицу, поорать "эстонцы тупорылые ублюдки" да спалить пару машин - тут думать вовсе и не нужно даже, чё тут думать-то - вышли да поорали да спалили.. Только что кому мы этим докажем - лично я не пойму. Памятник чтоль после этого вернут? Русских уважать начнут? Да ещё больше ненавидеть будут. Помните блин об этом - о вас же забочусь, дятлы :) А вы меня - расстреливать :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc