Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 19:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Да, ты прав, НО... Ветераны щас нормально живут. Все условия щас есть - и отдыхать в 4хзвездочный "Дагомыс" в Сочи они ездиют, и пенсии у них все-таки повыше, чем у остальных, и всякие подарки от социального центра...ах да, и лечатся они в склифе в то время как людей старше 60 лет туда щас не кладут (У меня маман лежала в обычной больнице как раз с пенсионеркой, которую в склиф не положили из-за возраста). Так что согласитесь, ветеранам щас все-таки получше живется, чем обычным пенсионерам. Я в 10 классе проводила исследование в дополнение к своей работе на конференции по ВОВ, просила ветеранов что-нить интересное рассказать для конференции, а потом за жизнь беседовала. И вы знаете, говорил один дедулька, типа "а что мне жаловаться-то? Тока вот лекарства дорогие, а так...да мы ж еще и хорошо живем-то...а кто-то бутылки вон собирает"...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |