Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ещё масла в огонь - Ага, случилось нехорошее в Эстонии - возмутились все и акция сразу и по ТВ и письмо гадам..
А дома что? - Вгородах ладно, а в деревнях много памятников просто запущщены, полуразрушены, списки погибших закрашены тройным слоем краски,скинхеды со свастикой на улицах(да все уже привыкли, хер на них..),а деды наши которых все защищают, живут на пару тыщ в месяц,тот же Паша - гордость наша, им даже места в мятро не уступает, отношение ко всему этому, что со стороны правительства, что нас с вами - .. без комментариев, на уровне болтовни.
А слабо сперва в своей стране порядок навести?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |