Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 17:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
30.04.2007 16:24
vasso (Москва)
хорошо привиди пример адекватных мер. Причём тех какие в твоих силах.
Из меня политик, как из меня же балерина :) Но как пример вандализма - спалить не первую попавшуюся машину, а хотя бы того чинуши, с чьей подачи демонтировали памятник :)))))))))))
И при чём тут Москва? Это же ты всё мне тыкаешь - мол что я тебя "русской свиньёй" обозвать могу, и т.д., всё на личности какие-то перевести пытаешься...
А я всего лишь сказал одну простую мысль - митингом и сжиганием машин мирных жителей ты только располишь злобу нацистов и рассистов. А вот пойти и набить морду действительно виновным - вот это было бы очень хорошо, тем более мылы их все знают...
Бухой мужик - у меня ЧМ по снукеру вторую неделю чуть ли не круглосуточно идёт, я кроме него ничего и не смотрю, поэтому только здесь и могу потрындеть - я ж не знал что этим уже все уши всем прожужжали :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |