[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 16:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ёлы-палы :) Crash - классический танцевальный крэш, слушай любой танцевальный трек, это вот "хлюп" очень характерное. Сольник - послушай любую рок-песню восьмидесятых. Бочка - типичный такой сипд-метал девяностых. В какую нету степь меня понесло? :)
Слушай когда дядька тебе дело говорит. Я - дядька ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:39 |