Паулиг1234 открывай здесь! (вапрос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Паулиг1234 открывай здесь! (вапрос) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 15:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
в "Джастине" баса я не услышал)) хотя есть намек на короткий транс-бас и то местами:)
Вообще расписал неплохо Паша, за это сеньк!
Насчет прописи живых инструментов - дома это сложно, фона конечно нет, но сам тембр гитар пахнет домом ого го...А семплы они и у меня на компе семплы, и у Снуп Дога - один фиг кхеее
50 Цент - был у меня один альбом - не понравилось что много стреляют))
Я вообще знаешь чем вдохновился? переделкой Паф Дэдди песни группы Police.
а DMX как тебе?
вобўем еслі будут вопросы, буду задавать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |