Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
janson
сообщение 30.4.2007, 14:12
Сообщение #2


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



vasso (Москва): не нервничай. >!!!!!Тогда сидите дома и стройте из себя великих полтикиов.!!! как раз политики сейчас почему-то и молчат. Посмотри на это с другой стороны - суверенное государство демонтирует памятник, находящийся на его территории. Собственно вся проблема ситуации с этим памятником именно в том что это ПАМЯТЬ О ВОИНАХ-ОСВОБОДИТЕЛЯХ. Это и стало камнем преткновения, который вылился в эту бучу. Сыграл свою роль не только этот памятник, слишком много "мелочей" к этому ведет. Взять ту же ситуацию, когда бывшие эсэсовцы спокойно (!) носят свои мундиры. И что? А ничего! Власти-то это пофигу! Болезнь-то - в голове страны. А погромы.. Ну как ты себе представляешь ситуацию? Вламывается толпа бесчинствующая в магазин - разносит его вдребезги, забирает все что может унести с собой, и кричит: "это вам за памятник"? В чем смысл? Где собственно, смысл? >Быдло страшнее фашизма! Ага, а кто по-твоему принимает наиболее деятельное участие в погромах? Интеллегенция?.. Войска?.. Люди, обремененные семьей и сопутствующими проблемами?.. >По всему миру разного рода стачки в городах.......Тебе это ни о чём неговорит??? Неужели это значит что у них всё хорошо.??? А вот у нас всё спокойно ! все живут офигенно! Всем похрен на всё! Не надо валить все в общую кучу... Передел власти - это передел власти. А не восстание народное. В этих "стачках" крутяться большие деньги... А не выплескивается "народный гнев". Ты думаешь тут у нас на площади возмущенный народ сидел?.. Фигвам - кучка депутатов, которым стала мала кормушка, и толпа, привезенная из глубинки, сидящая на площади за "зарплату"... >Ато все генералами стать хотят. Большинство людей хочет спокойной и стабильной жизни. А отдельные личности - "генералами" стать. Именно так - в кавычках. Вот от этих "генералов" основные волнения и идут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc