Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 14:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
30.04.2007 13:58
vasso (Москва)
M.V.N@Rambler.ru По всему миру разного рода стачки в городах.......Тебе это ни о чём неговорит??? Неужели это значит что у них всё хорошо.??? А вот у нас всё спокойно ! все живут офигенно! Всем похрен на всё!
Ты глупенький??? Или не знаешь, откуда я? Я - из той самой Беларуси, где так заканчивается ЛЮБОЙ МИТИНГ, даже разрешённый властями.
30.04.2007 13:58
vasso (Москва)
M.V.N@Rambler.ru
pasha12345 (=_=) Да паша генералы отдыхают солдаты воюют. А таких как ты в военное время Сталин расстреливать приказал. А потом говорят что мол он неправ. Ато все генералами стать хотят.
А, ну всё ясно. Сталин, своих расстреливать, штрафные батальёны, тупорылые эстонцы, россия для русских, кто не с нами - тот против нас...
Короче - мой разговор с тобой закончен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |