Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
30.04.2007 13:50
vasso (Москва)
сложа руки ничё неизменится.!!
Молодой ты ишшо :) Бья (надеюсь правильно сказал?) друг другу морды и сжигая машины ни в чём не повинных людей - толку НИКАКОГО.
Ты ролик смотрел что я выложил? Думаешь у нас что-то изменилось с тех пор?
Хотя... Толку что я тебе всё это говорю...
Вот ты сейчас успокоишься, и через недельку всё и забудешь. А русских как гнобили в Эстонии всю жизнь, так и будут гнобить. А уехать они никуда не могут. Вот в чём проблема. А не в том, что русский Иван спалил машину быть может такого же русского Ивана, живущего в Эстонии...
И при чём здесь "Люди свою жизнь отдавали непоморщив лицом" до "сраную машину"?
Дятел.
Ээээээээ... Форумчанин Дятел - это я не про тебя :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |