Какую гитару выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какую гитару выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Ну вот. Фат страт. Что я и писал -- универсальность. В принципе, мне все равно, стандарт стратокастер это будет, или фат. Но в случае со стандартным стратом мне не будет хватать дждж. Поэтому думаю, что придется запихать потом в бридж рельсовый хамб... А вот где достать японский страт -- хз, у нас не сыщешь. Поэтому посматриваю на мекса с заменой сингла на рельс. Нормально будет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |