[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 4:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Послушал... Честно говоря, не понравились барабасики, в песнях что выкладывались намного лучше, эти как-то слишком отдают сыростью... Да и вообще звук неподходящий, такие пошли бы для чего-то легкого...
ЗЫ Вырезал кусочек из трека своих барабасов, народ, оцените, как вообще звучание? То что однообразно звучит - это я знаю, меня именно сам характер звука интересует :)
http://www.ifolder.ru/1850158
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |