Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Паулиг1234 открывай здесь! (вапрос)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Реальный
сообщение 30.4.2007, 0:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Мне Фрукты как прога нравится - просто и удобно для рэпа...семплы там похужэ. Но вот, что интересно есть куча драм китов типа жывых, но без велосити и вот если их нужным образом чуть обработать эффектами то получается очень неплохо)) понимаешь дело не в рэпе - просто надоело сидеть над барабанами и выбивать из них велосити, выписывать жывяк и рассинхронизацию...Гитары записывать - все равно запись получается лажовая. Лажовая потому что много инструментов пишется вживую - бас, ритм гитара, соло гитара, голос. В итоге качества нету. А так забил на хороших семплах и только голос живой - и можно очень даже неплохо сделать. Я думаю так - живую музыку надо играть живьем, а компьютерную музыку - делать на компе! А рэп ещо хорош тем что особо петь не надо уметь...достаточно манеру голоса поставить, акцент, четкость слога - это вполне освояемо:) а слушать предпочитаю зарубежный рэп - как то звучит он толково и вкусно! кароче семплов у тебя нет, я понил:) у тебя даже Берни нет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc