Паулиг1234 открывай здесь! (вапрос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Паулиг1234 открывай здесь! (вапрос) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2007, 20:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
На студии был полный голяк ;) Yamaha Motiff ES не успели прикупить...
А вообще.. Я вот перерываю свои старые вещи - сколько бы не было лупов, а проще всего было сделать бит фруктовыми сэмплами, имхо весьма достойные там подборки, маленькие, но по существу. Плюс - они ж там в wav во фрухтах, можно в любом секвенсоре юзать. Просто на каждый шот бери несколько сэмплов, миксуй.
Чё - растёт очередной рэпир? :) Я тя умоляю - только не читай как Каста! Слушай Снуп Дога, Басту Раймса, 50 центов, и т.д. и т.п., учись у них, лады? :)))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:33 |