[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2007, 11:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Бухой мужик, я понял вроде - ты хочешь сделать барабаны крупным планом, пожирнее...Тогда думаю столкнешся с проблемой при мастеринге - когда будешь жать до максимально громкого под студийный звук, то из за крупных барабанов можешь потерять децибелл 5)
и еще - сольник бросается в уши одинаковостью - потому что имеет хвост от звука ружин подструнника - Этот звук характерен при взбивках и всплесках...в основном же ритме предпочтительней этот хвост зажать - сделать покороче, тогда сольник будет бросаться меньше! Хотя если есть велосити там то пару разных ударов перемешать на квадрат и дело в шляпе))
вообще те кто играл на барабанах вслушиваются по привычке в них, основная масса людей вряд ли заметит - они обычно слушают вокал и мелодическую аранжирофку!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:39 |