Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Реальный
сообщение 29.4.2007, 11:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Бухой мужик, я понял вроде - ты хочешь сделать барабаны крупным планом, пожирнее...Тогда думаю столкнешся с проблемой при мастеринге - когда будешь жать до максимально громкого под студийный звук, то из за крупных барабанов можешь потерять децибелл 5) и еще - сольник бросается в уши одинаковостью - потому что имеет хвост от звука ружин подструнника - Этот звук характерен при взбивках и всплесках...в основном же ритме предпочтительней этот хвост зажать - сделать покороче, тогда сольник будет бросаться меньше! Хотя если есть велосити там то пару разных ударов перемешать на квадрат и дело в шляпе)) вообще те кто играл на барабанах вслушиваются по привычке в них, основная масса людей вряд ли заметит - они обычно слушают вокал и мелодическую аранжирофку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc