Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 22:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Паш, а вот на тему Путина не соглашусь. Из такого Г страну надо поднимать постепенно. И лично мне заметно, чего он полезного сделал.
И про памятник...ты сам подумай, это напоминает какой-то детский сад - Вовочка сломал Петечкину машинку, а Петечка в ответ пойдет сломает Вовочкину...и так они и будут ломать друг другу игрушки, хотя проще было бы сразу пожаловаться воспитательнице, и она дала бы по мозгам тому, кто первый начал...извиняюсь за тупое сравнение, но разве не так будет выглядеть, если что-то подобное начать делать в ответ? Надо выше это решать. Тока где бы взять такую "воспитательницу", которая бы дала по мозгам так, чтобы всякое желание делать гадости отпало...блин, исключили бы этих гадов из ЕС за это дело, тогда бы все было нормуль.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |