Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Shoko, а я никого не поучаю. Просто на вандализм отвечать вандализмом..
Ладно, ты прав - ваше дело. Недалеко вы я смотрю от Ивана Грозного ушли и от Сталина, не выбить из вас это никак. Ну - что ж поделать, такая нация.
Только если из-за Путина завтра не дай бог изобьют твою мать, изнасилуют твою дочь, сожгут твою машину и т.д. - ты ведь не будешь искать причину проблемы в Путине. Ты будешь искать причину в тех, кто так с тобой поступил. Вернее даже не причину. Тебе будет важен сам факт - твою машину спалил какой-нибудь чеченец. Значит в ответ нужно спалить его машину. А не пойти и дать Путину в морду за то, что из-за его какого-нибудь указа этот чечен на тебя обозлился. Ты ведь не смотришь дальше своего носа. Ты видишь - машину палит чечен. Бей чечена. Почему он палит твою машину - тебе уже не интересно. Главное - зуб-за-зуб по-быстрому, а политики и тройные стандарты - это не для нас...
Эстонци разрушили памятник русского солдата? Надо в ответ разрушить памятник эстонского солдата, если такой конечно есть :) А как разрушим - так и ок, так и успокоимся. А русских в Эстонии как притесняли - так пусть и притесняют, нам пофиг. Главное что бы "адекватные" меры приняли.
Если в цивилизованной стране тебе дадут в морду - ты обратишься в полицию. Если тебе дадут в морду у нас - ты дашь в морду в ответ, и инцедент будет исчерпан. Только ни ты, ни тот кто тебе дал в морду, так ничему и не научитесь из этого. И в следующий раз всё закончится опять обоюдным мордобитием.
Бебебе :) Давно не звездел просто, руки зачесались :))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |