Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребзя поддержим флеш-моберскую акцию!!! Подробности внутри |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 20:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ПП, ты хотя бы посмотри как выглядел Иван Грозный, и сравни это с тем, как рисуют королей в сказках, и с тем, как выглядят мусульмане ;) Тюрбан, халат, борода, остроносые сапоги (а знаешь зачем? по мусульманским обычаем - что бы землю мол не топтать) - типичное описание русских царей. Горем-терем тебе ничего схожего не напоминает? И т.д.
Без обид, мэн! :) Какая разница, что понятие "русский" придумал Сталин, а на самом деле ты как минимум московит, а по большему счёту - татаро-мусульманин или фино-угр? Ты ведь не становишься от этого хуже, правда? Я вот тоже не белорус, а литвин - ну и что с того? :)
Конечно, если ты скинхед или Кинчев - тогда да, "Россия для русских" уже как-то не звучит, но надеюсь ты не из таких...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |