Палисандровый телек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Палисандровый телек |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 12:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Слава, да хорошему человеку, тем более под обязательство в очередной раз привезти в Москву хорошего омуля - отдам не только с кофром, а и с дорогой душой! Я попросил ребят в Слами пройтись немного по грифу (края ладов). А по звуку (как они они сказали) проходиться не будут:-) От добра добра не ищут. Там, правда, какой-то американин интересовался этим инструментом, но он пока до Москвы не доехал:-)
Если ты серьезно - пиши m_vladimir@excite.com - я тебе цифры нарисую (за вычетом стоимости омуля, конечно:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |