Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 27.4.2007, 10:36
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Realy Dead X, одинаковость ударов там можно устранить. да, легко. только я пока что не особо понял, как. то ли там некоторые инструменты с глюками (неправильно пашет велосити, или не пашет вообще) то ли так и было задумано. закрытых хетов там вообще то-ли четыре, то-ли пять штук. этот - самый тихий. ведущего одинаковость есть, но я думал, что так нормально. вот ты сказал, что тебе она ухо режет, я принял к сведению и устранил вчера. да, там довольно-таки тонко можно всё выстроить. синт хороший. только странный какой-то. и ещё, я хотел добиться того эффекта, чтобы звук самих барабанов до эффектов был бы "большим", то есть не эти коротенькие тычки =) а более проболжительные по звучанию звуки. бочки. и ведущего. хоя ведущий норм вроде. вот бочка не решает. вот. зато железо клёвое там, как ни крути =) это лучшее из того, что я слышал. pasha12345, не, там должен быть такой рисунок, какой есть. просто. я лучше ещё поебусь с настройкой синта. чем буду менять партии. "в пачке" будет чуть погодя... F. young, чессгря мне этот пример не очень понравился по тембру... как-то странно звучит. ладно, я не звукореж, в подробности вдаваться не буду =) просто мне не очень понравилось. но забит этот кусок довольно хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc