Палисандровый телек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Палисандровый телек |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.4.2007, 7:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Дятел: Бери мой струмент и пробуй - какие проблемы? Я его аккурат сейчас продаю...
2 Vinnie: Если говорит об инструменте Харрисона - он существенно "мягче" стандартного Телека - палисандр по звуковым качествам ближе к красному дереву. Мой вариант - где-то посредине. Тело из палисандра не скроешь, но и гриф из клена не просто так:-))) Итого: очень нестандартный звук, напоминающий и Страт, и Теле, и все между ними.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |