Палисандровый телек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Палисандровый телек |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.4.2007, 7:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
NeCaster
Спасибо за инфу) Буду думать, в любой ситуации покупать раньше осени не буду) А там посмотрим. Меня еще вот интерисует, дают ли пустоты некоторую акустичность звуку?
Телек Харрисона как раз меня и ппривлек в первую очередь, так как Let It Be, один из моих любимых альбомов у Битлов, да и вообще очень часто его слушаю, плюс видел видео, не помню как называется концерт, там битлы на крыше дома играют, там Харрисон как раз с этим телеком, очень уж звук красивый у него, вообще идеальный в моих глазах.
И еще уж тогда вопрос, как на нем чес выходит? Верхи не очень вылезают, как на обычном теле?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |