[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2007, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
меня как бывшего драммера напрягло:
1 одинаковый удар сольника - сразу замечается
2 частый хэт не слушается - такое ощущение что писал чел не игравший на живых драмсах. конечно может того требует задумка песни, но слушается компьютерно. Да и опять же сама фактура звука семпла одинакова, как будто в одно и то же место бьют. В реальной игре такого нет. Райд - получше чем хэт.
3 Бочка не имеет четкого отклика. Если композиция будет хардовая, есть вероятность что ты "потеряешь" бочку)
плюсы:
неплохой фон комнаты.
Барабаны нежывые будут звучать достойно, когда использовать их плюсы и не использовать минусы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:20 |