[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] вменяемая запись барабанов без самих барабанов =) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2007, 11:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот решил представить вашему вниманию один из результатов моих давнишних заморочек. а именно - кусок партии ударных из одной моей очень древней песни. суть не в том, что это за песня - это как раз-таки абсолютно никакого значения не имеет. важно то, как они звучат: что нравится, что не нравится.
пол-вечера убил на этот звук. это если не считать всего того времени, которое было потрачено на это до того =) пытаюсь добиться эффекта "живых" ударных. что-то конечно же не плохо. кое-что в миксе не будет слышно. а кое-что вообще невозможно сделать ни на одном синте. как не ебись с ним. в общем - вот то, что получилось. внимание, вопрос. достойно ли оно звучит? и есть ли конструктивные предложения по теме? кто что скажет?
трек:
http://www.piterpen.ru/drums_test.mp3
около мега. чуть меньше. ссыль прямая. хостинг платный =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |