[OFF] Философская. Для мужчин. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Философская. Для мужчин. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.4.2007, 15:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Stevie
если захортелось романтики - уезжай из Москвы - куда нибудь в Чечню - там встретишь медсестру - замужнюю за командиром местного батальона (вариант:снайпершу - чеченку) - влюбишься и все как в сказке....
Бл** задолбала до Ж*** романтика.... Хочу, чтобы все предсказуемо и к логическому счастливому концу ))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:21 |