ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.4.2007, 15:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2egalor (Flight Custom Egalor)
Если тебе понравилась песня, то и слушай на здоровье, в этом ничего плохого я не вижу. Ты только в отличии от простого слушателя проанализируй ,чем тебя данная песня зацепила.
Если цепляет, то тут уж ничего не попишешь, в этом и есть фича,что цепляет.
И это есть немалое умение -сделать шлягер!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:01 |