SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 23:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Интересный вопрос... Для меня эталоном злобы является раммштейновский духаст например:)) Хорошая атака, четкий панч и "черный песок" саунда. Не люблю всякую современную размазню да еще в пониженном строе,привитую сначала шведятиной а потом эмо-боями:)) А c TB-6 гибсан становится духастней:)))
Если такому саунду еще ввалить гейна, то на мой взгляд получится действительно злобный cаунд для дета или блека.
Хотя хз. все чисто субъективно... Иными словами усиление атаки и напор по всем частотам я называю усилением злобы)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:48 |