ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Там правда клёво. Там фишка в том, что всё бьёт в одну точку. Красивая девочка с печальными глазами, печальные песни с печальными текстами. Идеальный коммерческий продукт! Работа людей которые всё это сотворили просто на высшем уровне вот и всё. В итоге от этого не тошнит! А большинство попсы просто дерьмо. Не по художественной ценности, а именно по качеству дерьмо!!! А тут как минимум качество на уровне вот и всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:37 |