ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 19:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"Но, черт возьми, зацепила мелодия песни!!"
ааа, вот! =))) вот эту песню когда писал её аффтар, он так и думал себе: "я получу бабла. много бабла. мне нужно написать так, чтоб цэпляло!" а ты и повёлся... )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:37 |