ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 19:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
У этой песни клип с гонщегами на моциках?
Меня цепляет песня Maneater. Вроде и Фуртадо эта страшненькая и барабаны дурацкие в куплете и вокал мяукающий. Зато когда припев - цепляет.
А у Билана мне нравится песня "На берегу неба". Правда, она понадергана из чужого.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:37 |