ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 16:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
сделай кавер в стиле павер. (стехи)
имхо всё это известно. мне тоже однажды "посчастливилось" подсесть на мнение, что есть среди нашей попсы вещи "офигенно качественно сделанные" "клёво записанные, на уровне" и прочее, прочее... да хyйня всё это. так и докатиться можно. начать действительно димубилайна слушать про "начных хулеганофф", можно ещё пугачёву слушать, охеренно качественно кстати всё сделано. а что, нет? просто контент сраный. а всё остальное - как в лучших домах, базару нету... про эту фигню "максим" могу сказать только одно. это имхо как раз из той серии, когда музыка была сделана качественно, всё там спето отменно и всё такое прочее, только написано это было с мыслями о том, какую выгоду они все за это получат. это на самом деле какой-то фейк, кто-то нас опять стремится нaeбать и подсунуть тухлятину, ведь мысли о деньгах, как и песни, написанные с такими мыслями - всё это разит тухлятиной. но кому-то пофиг на это, ведь сделано-то качественно, бесспорно это так и есть.
рыба гниёт с головы. это не искусство, это коммерция.
я лучше буду слушать ГрОб. потому что это по крайней мере честно. Летов не стремится никого нaeбать. правда и он пробовал в своё время. теперь это прошло
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:56 |