Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 22.4.2007, 16:46
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



сделай кавер в стиле павер. (стехи) имхо всё это известно. мне тоже однажды "посчастливилось" подсесть на мнение, что есть среди нашей попсы вещи "офигенно качественно сделанные" "клёво записанные, на уровне" и прочее, прочее... да хyйня всё это. так и докатиться можно. начать действительно димубилайна слушать про "начных хулеганофф", можно ещё пугачёву слушать, охеренно качественно кстати всё сделано. а что, нет? просто контент сраный. а всё остальное - как в лучших домах, базару нету... про эту фигню "максим" могу сказать только одно. это имхо как раз из той серии, когда музыка была сделана качественно, всё там спето отменно и всё такое прочее, только написано это было с мыслями о том, какую выгоду они все за это получат. это на самом деле какой-то фейк, кто-то нас опять стремится нaeбать и подсунуть тухлятину, ведь мысли о деньгах, как и песни, написанные с такими мыслями - всё это разит тухлятиной. но кому-то пофиг на это, ведь сделано-то качественно, бесспорно это так и есть. рыба гниёт с головы. это не искусство, это коммерция. я лучше буду слушать ГрОб. потому что это по крайней мере честно. Летов не стремится никого нaeбать. правда и он пробовал в своё время. теперь это прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc