ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 16:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Хз...Если ты о том, как типа "ТАКОЕ" может нравиться - а чо тут такого, красивая мелодичная музыка, симпатишная девушка хорошо поет...Я вот насчет таких глюков давно уже расслабился - цепляет меня чонить из попсы - я не парюсь, а скачиваю и слушаю, пока не надоест..
Скажу по секрету - месяца 2 назад я крепенько так подсел на недельку димой биланом...Ничо, через неделю уже обрыдло )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:14 |