ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Хоть убейте - внезапно о нашей много раз перетертой эстраде |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 14:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Товарищи. Я не могу. Мне понравилась наша песенка одна. Короче, вчера вечером открыл для себя очередную попсовую исполнительницу, наверняка небезызвестную Вам "МакSим". Да, я понимаю, это позор и ужас, особенно на фоне моей темы насчет идиосинкразии, т.к., возможно налицо полная деградация и т.д., НО: мне понравилась песня "Знаешь ли ты". Ведь это же наиохренительнейшая баллада! И причем вокальная линия там все определяет (да и девчонка симпотная). Просто офигеть. ААА! Прямо думаю сделать кавер, что ли, а?
Слышали сабж? Как вам? Или меня просто глючит опять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:12 |