SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 11:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Сабжевый датчик добавит лесполу очень хорошей злобы... Сделает атаку более сфокусированной. Ставили и сравнивали. А вообще этот же датчик наблюдал на клоне леспола за 300 баксов - Greg bennet. Дык гибсоновский стандарт с родными дачилами звучал намного гейновее, толще и плотнее, чем GB с сеймуром. В дереве все дело.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:53 |