SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 10:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Думаю, нормально будет,..
А по вопросам читаемости - всё больше убеждаюсь, что в лампу всё читается))) Недавно втыкал свой ЛесПол с ЕМГшками в Пиви Классик '50 (2*12) - афигенная читаемость!!! На дисте (даже разогретом чем-то извне) все ноты в аккорде слышно! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:36 |