SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SH-6 Duncan distortion на Gibson Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 1:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
нек устраивает. Бридж приходицца к струнам поднимать вплотную,иначе лично мне гейна мало.....и визглявый какойто он,родной бриджевый...Вот сейчас струны эликсир поставил, у них видать магнитное после послабее,чем у эрниболов, гейна чуть меньше стало...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:16 |